Los 696

Föll, Bernard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1954
50 x 50 cm, o. R.
"Konkret", 1998. Mischtechnik auf Leinwand. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.