Los 696
Föll, Bernard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Stuttgart, geboren 195450 x 50 cm, o. R.
"Konkret", 1998. Mischtechnik auf Leinwand. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.